Hier sind die jeweiligen Ansprechpartner*innen, die am 13.11.2021 von der Mitgliederversammlung als Delegierte gewählt worden sind.

Delegierte für den Vorstand von BÜNDNIS90/DIEGRÜNEN LEVERKUSEN

Sofie Mühlbacher
Pronomen: sie/ihr, she/they oder keine Pronomen
E-Mail: sofiemuehlbacher@web.de

Delegierter für den Vorstand von BÜNDNIS90/DIEGRÜNEN BERGISCH GLADBACH

Joshua Vossebrecker
Pronomen: er/ihm
E-Mail: joshua.vossebrecker@gmx.de

Delegierte*r GRÜNE JUGEND MITTELRHEIN

Annabelle Bauer
Pronomen: sie/ihr
E-Mail: annabelle@gj-lev-rbk.de
David Dettinger
Pronomen: er/ihm
E-Mail: dettinger.david@aol.com

Delegierte*r für den RING POLITISCHER JUGEND LEVERKUSEN

Sofia Valero Ribes
Pronomen: sie/ihr
E-Mail: sofia.valero.ribes@icloud.com

David Dettinger
Pronomen: er/ihm
E-Mail: dettinger.david@aol.com

Delegierte*r für den RING POLITISCHER JUGEND RHEINISCH-BERGISCHER KREIS

Daniel Bender
Pronomen: er/ihm
E-Mail: daniel@gj-lev-rbk.de

Caroline Schmitt 
Pronomen: sie/ihr
E-Mail: caroline@gj-lev-rbk.de

Portraits

David Dettinger
Daniel Bender
Caroline Schmitt
Annabelle Bauer